
3 ГОДА ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРАЙС-ЛИСТ И БРОШЮРА О МОДЕЛИ
1Здесь и далее указаны максимальные цены перепродажи для а/м в цвете «черный неметаллик».
2Срок действия программы «Помощь на дороге» для автомобилей Lexus GX в любых комплектациях составляет 3 года со дня приобретения нового автомобиля первым владельцем. Получить более подробную информацию о подключении к программе при покупке автомобиля Lexus вы можете у официальных дилеров «Лексус» и по телефону 8-800-333-85-51 (звонок по России бесплатный).
3Гарантийные обязательства изготовителя автомобилей Lexus распространяются на: (1) недостатки, связанные с качеством сборки или материалов; (2) отсутствие сквозной коррозии и лакокрасочное покрытие кузова; (3) компоненты гибридной установки. Гарантийные обязательства (1)—(2) действуют в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового автомобиля Lexus первому владельцу или до достижения автомобилем пробега 100 000 км в зависимости от того, что наступит ранее. Гарантийные обязательства (3) на компоненты гибридной установки (высоковольтная батарея, управляющий модуль батареи, управляющий модуль гибридной установки, инвертор и конвертер гибридной установки) действуют в течение пяти лет или 100 000 км пробега со дня передачи нового автомобиля владельцу в зависимости от того, что наступит ранее. Более подробная информация содержится в Руководстве по гарантийному обслуживанию автомобиля Lexus
4Программа «Пакетное ТО» (далее — «Программа») — пакет услуг, включающий предложение по проведению следующих регламентных технических обслуживаний автомобиля (далее — «а/м»): ТО10, ТО20, ТО30. Периодическое техническое обслуживание проводится в соответствии с рекомендациями изготовителя а/м и включает в себя необходимые работы и запасные части. В зависимости от технического состояния и пробега вашего а/м, помимо обязательных и входящих в очередное периодическое техническое обслуживание работ, могут потребоваться дополнительные работы, которые оплачиваются отдельно.
5Стоимость а/м указана с учетом стоимости подключения к Программе. Стоимость Программы для а/м Lexus GX составляет 46 000 руб. Подключение к Программе является полностью опциональным и добровольным.
Настоящее предложение носит информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий Программы, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках Программы. Подключение к Программе осуществляется на условиях, согласованных с соответствующим официальным дилером «Тойота»/«Лексус» — участником Программы.
Подробности о порядке и условиях подключения к Программе вы можете уточнить в салонах официальных дилеров «Tойота» и «Лексус».
Информацию об участии каждого дилера в Программе уточняйте у официальных дилеров.