



1 Указана максимальная цена перепродажи (МЦП) на модель Lexus NX 200 в комплектации Comfort (Комфорт) 2017 года выпуска. Специальные цены распространяются на а/м Lexus NX, произведенные в период январь-август (включительно) 2017 года, кроме комплектации NX 200 AWD Progressive(N1), NX 300h AWD, NX 300. Специальные цены на иные комплектации моделей Lexus NX 200, Lexus NX 200 AWD и Lexus NX 200t AWD уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83. Сведения о ценах носят исключительно информационный характер. Указанная цена является максимальной ценой перепродажи и может отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус.
2 Указана максимальная цена перепродажи (МЦП) на модель Lexus RX 200t в комплектации Standard (Стандарт) 2017 года выпуска в цвете черный неметаллик. Специальные цены не распространяются на Lexus RX 200t AWD в комплектации Executive+ и Lexus RX 450h AWD. Специальные цены на иные комплектации моделей Lexus RX 200t, RX 200t AWD и RX 350 AWD уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83. Сведения о ценах носят исключительно информационный характер. Указанная цена является МЦП и может отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус.
3 Трейд-ин. При условии сдачи а/м с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus NX, произведенных в период январь-август (включительно) 2017 года, кроме комплектации NX 200 AWD Progressive(N1), NX 300, предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м. Количество а/м ограниченно. Срок действия акции с 1 по 31 октября 2017 года. Количество автомобилей ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции комплектациях автомобилей уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.
4 Трейд-ин. При условии сдачи а/м с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus RX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м. Количество а/м ограниченно. Срок действия акции с 1 по 31 октября 2017 года. Количество автомобилей ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции комплектациях автомобилей уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.
5 С 1 по 31 октября 2017 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus GX 460 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП (максимальной цены перепродажи а/м). Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.
6 Программа распространяется на новые автомобили Lexus GX, приобретенных с 1 сентября 2017 года. Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля Lexus GX первым клиентом. Получить более подробную информацию о подключении к программе «Помощь на дорогах» при покупке а/м можно у Официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Lexus и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный).
7 С 1 по 31 октября 2017 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций, кроме «Superior», предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.
8 2 035 000 руб. — максимальная цена перепродажи (МЦП) на автомобиль (а/м) Lexus ES 200 в комплектации Comfort (Комфорт) в цвете «черный неметаллик» с учетом выгоды по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) в размере 200 000 руб. (выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м данной модели и комплектации, составляющей 2 235 000 р.). МЦП а/м Lexus ES зависит от комплектации. Информация о цене не является публичной офертой. Трейд-ин. При условии сдачи а/м с пробегом по программе Lexus Trade-in при покупке а/м Lexus ES 200 и Lexus ES 250 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 р. (выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м). Количество а/м ограниченно. Акция действует с 1 по 31 октября 2017 года. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.
9 Максимальные цены перепродажи.